EDC нож Spyderco Para 3 Lightweight Sprint Run CPM 15V FRN Brown (C223PBN15V)
5 5 6 6 Легкая рассрочка Альфа-Банк 9 24
Важная информация
Ножи с клинком длиной до 90 мм или толщиной до 2,6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».
Доставка
Оплата
Наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчёту для юр. лиц
Подробнее
  • Все о товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
Бренд
Страна производитель товара
Страна регистрации бренда
США
Гарантия*
12 месяцев
Назначение
Материал клинка
Марка стали
CPM 15V
Общая длина, мм
183 мм
Длина клинка, мм
  • 74 мм
Толщина лезвия
  • 3.7 мм
Покрытие клинка
SW (Stonewash)
Твердость клинка, HRC
61-63 HRC
Длина рукояти
  • 109 мм
Материал рукояти
FRN (Fiberglass Reinforced Nylon)
Профиль клинка
Drop Point
Тип замка
Compression Lock
Тип режущей кромки
Гладкое лезвие
Конструкция осевого винта
Шайба
Открывание ножа
  • Подпальцевое отверстие
Карманная клипса
Двухпозиционная
Ножны/чехол
Нет
Цвет
Коричневый
Вес, г
69
Дополнительная информация
  • Отверстие под темляк
Комплектация
Нож (1)
Спецификация упаковки
Длина в упаковке
16.5 см
Ширина в упаковке
6.5 см
Высота в упаковке
2.5 см
Вес в упаковке
  • 0.12 кг
Отзывы не найдены
Часто сравниваемые товары
GTIN
Бренд
Страна производитель товара
Австрия
Австрия
Ножи
Тип
Нескладные
Нескладные
Назначение
Боевые
Боевые
Тренировочные
Марка стали
Резина
Общая длина, мм
290 мм
290 мм
290 мм
290 мм
290 мм
295 мм