Маленький складной нож SOG Key Knife (KEY102-CP)
5 5 6 6 Легкая рассрочка Альфа-Банк 9 24
Важная информация
Ножи с клинком длиной до 90 мм или толщиной до 2,6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».
Доставка
Оплата
Наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчёту для юр. лиц
Подробнее
  • Все о товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
Бренд
Страна производитель товара
Назначение
Марка стали
420J2
Общая длина, мм
102 мм
Длина клинка, мм
  • 64
Твердость клинка, HRC
52-54 HRC
Материал рукояти
Нержавеющая сталь
Тип замка
Упаковка
Блистер
Вес, г
20
Отзывы не найдены
Часто сравниваемые товары
GTIN
Бренд
Страна производитель товара
Австрия
Австрия
Ножи
Тип
Нескладные
Нескладные
Назначение
Боевые
Боевые
Тренировочные
Марка стали
Резина
Общая длина, мм
290 мм
290 мм
290 мм
290 мм
290 мм
295 мм