Мультитул SOG PowerLitre black (PL1002-CP)
5 5 6 6 Легкая рассрочка Альфа-Банк 9 24
Доставка
Оплата
Наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчёту для юр. лиц
Подробнее
  • Все о товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
Бренд
Страна производитель товара
Страна регистрации бренда
Китай
Тип
Полноразмерные
Назначение
Инструменты в комплекте
  • Длинногубцы
  • Зажим
  • Консервный нож
  • Кусачки для мягкой проволоки
  • Кусачки для твердой проволоки
  • Линейка
  • Маленькая плоская отвертка
  • Нож
  • Ножницы
  • Отвертка Phillips
  • Отвертка для шестигранника (1/4 дюйма)
  • Резак
  • Транспортир
  • Шило
  • Штопор
  • Ювелирная отвёртка
  • Открывалка
Общая длина
127 мм
Длина в сложенном состоянии, мм
81 мм
Материал инструмента
Нержавеющая сталь
Материал рукоятки
  • Нержавеющая сталь
Количество инструментов
Цвет
Чёрный
Вес
130 г
Особенности
  • Мультитул PowerLitre – это первый инструмент компании SOG, который содержит штопор.
Дополнительная информация
Отзывы не найдены
Часто сравниваемые товары
Страна производитель товара
США
США
Страна регистрации бренда
Мультитулы
Тип
Полноразмерные
Назначение
EDC
EDC
Инструменты в комплекте
Открывалка для бутылок, Нож
Общая длина
158 мм
152 мм
177 мм
177 мм
149 мм
100 мм
97 мм
115 мм
115 мм
87 мм
Материал инструмента
Нержавеющая сталь 420HC
Нержавеющая сталь 420HC
Нержавеющая сталь
Материал рукоятки
Абразивостойкий карбид вольфрама (Tungsten DLC)
Количество инструментов
18 шт.
15 шт.
21 шт.
21 шт.
18 шт.
2 шт.
Цвет
Silver
Сталь/Серебро
Чёрный
Сталь/Серебро
Stainless Steel
Вес
241 г
198 г
354 г
354 г
119 г
37 г
Особенности
Компактный тул с большим набором самых необходимых инструментов.
Дополнительная информация
Отверстия в рукоятке уменьшают вес инструмента
Комплектация
Мультитул (1), чехол (1), коробка (1)
Мультитул (1), чехол (1)
Мультитул (1), коробка (1)
Гарантия
25 лет
25 лет
12 месяцев
Ширина в сложенном состоянии, мм
32 мм
43.0 мм
43 мм
20 мм
Длина основного инструмента, мм
66 мм
78.7 мм
78.7 мм
66 мм
Общая толщина
23 мм
23 мм
7 мм