Нож Benchmade Meatcrafter, orange, CF 15500OR-2
5 5 6 6 Легкая рассрочка Альфа-Банк 9 24
Важная информация
Ножи с клинком длиной до 90 мм или толщиной до 2,6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».
Доставка
Оплата
Наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчёту для юр. лиц
Подробнее
  • Все о товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
Бренд
Страна производитель товара
Страна регистрации бренда
США
Назначение
Марка стали
CPM-S45VN
Общая длина, мм
281 мм
Длина клинка, мм
  • 155 мм
Толщина лезвия
  • 2.3 мм
Твердость клинка, HRC
60-62 HRC
Длина рукояти
  • 126 мм
Материал рукояти
Тип режущей кромки
Гладкое лезвие
Ножны/чехол
Чехол
Цвет
Чёрный/Оранжевый
Вес, г
128
Отзывы не найдены
Часто сравниваемые товары
GTIN
Бренд
Страна производитель товара
Австрия
Австрия
Ножи
Тип
Нескладные
Нескладные
Назначение
Боевые
Боевые
Тренировочные
Марка стали
Резина
Общая длина, мм
290 мм
290 мм
290 мм
290 мм
290 мм
295 мм