Многофункциональный нож Victorinox Work 4.6261.26G32B1, Цвет : Silver
Многофункциональный нож Victorinox Work 4.6261.26G32B1
Silver
5 5 6 6 Легкая рассрочка Альфа-Банк 9 24
Важная информация
Ножи с клинком длиной до 90 мм или толщиной до 2,6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».
Доставка
Оплата
Наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчёту для юр. лиц
Подробнее
  • Список вариантов товара
  • Все о товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
Бренд
Страна производитель товара
Страна регистрации бренда
Швейцария
Материал клинка
Длина в сложенном состоянии, мм
58 мм
Ширина в сложенном состоянии, мм
12 мм
Толщина в сложенном состоянии, мм
19 мм
Материал рукояти
Алюміній
Количество инструментов
6 шт.
Инструменты в комплекте
  • Кольцо для подвеса темляка ,
  • Крестовая отвёртка 0/1 ,
  • Ножницы ,
  • Открывалка для бутылок ,
  • Паз для снятия изоляции ,
  • Флешка
Цвет
Silver
Вес, г
28
Дополнительная информация
  • USB-модуль: USB stick 3.0 Type-A/3.1 Type-C, скорость чтения 90 Мб/с, скорость записи 50 Mб/с
Гарантия
Пожизненная
Отзывы не найдены
Часто сравниваемые товары
GTIN
Бренд
Страна производитель товара
Австрия
Австрия
Ножи
Тип
Нескладные
Нескладные
Назначение
Боевые
Боевые
Тренировочные
Марка стали
Резина
Общая длина, мм
290 мм
290 мм
290 мм
290 мм
290 мм
295 мм